Sloth_DСпасибо за игру
На старте пришел Шакти с 3-мя стеками троглов и Ивору дали 10 эльфов. Решил, что такое рестить нельзя. К сожалению, кроме 2-х нычек пегасов на респе ничего не было. Нашел один улик за всю игру и уже ближе к концу игры пару консерв, но в тот момент, когда мейн и цепочка были в другой стороне.
Где-то на 2-й неделе ученый блочил повышалку и я решил рискнуть и взять его Шакти. И не прогадал- дали стратежную навигацию. Потом еще огонь пришлось брать- правда он пригодился в финалке на один массберс.
Взял 2 утопы в подземке- помогла коробка на 50 гномов. Дали статы на атаку, сферу запрещения и шляпу капитана с сапогами левитации.
Пытался что-то намошнить против архов- оппонент до этого засветил красный шар. Но ничего не нашел и был пойман в подземке, где и состоялась финалка. Маны было всего 40, + банально не было хасты. На удивление бой был до определенного момента упорный- оппонент решил снять красношар и убить меня взрывом. Масс берс неплохо сработал в первом раунде(хотя мог и получше, если бы 30 чемпионов врезали по 10-ти архам вместо балисты). Но преимущество по мане и силе армии в итоге сделало свое дело.
Спасибо за игру!