Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как всегда...
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 12.03.2007, 13:44
  #7
^
Мавр
 
Аватар для Мавр
📖
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: Как всегда...

Аделаида;74859Нда.....поухмылялась я читая пост Дарка.....
не было целый месяц, говоришь? кому ты заливаешь? в день твоего псевдо ухода на форуме незамедлительно появился некий Клан кандро (ник пишется на англ. раскладке, но мне лень), и что ты скажешь что это не ты? в любом случае, даже и говорить нечего.....ты без этого в с твоих слов болота и дня прожить не можешь...
По поводу флуда, ты посмотри свои посты в каких разделах они у тебя......
И по поводу "жалко очень", ты себя пожалей что на таком замечательном ресурсе, среди такой доброжелательной атмосферы, ты успел нарваться на грубости, и не нашел для себя ничего интересного...
ЗЫ На счет "пох" (да простит меня ГИ, я просто цитирую автора), если это действительно так, так чтож ты сюда вернулся????
Я знал на 100% что ты сдесь отпишишься...
А вот что ты "высчитываешь" склько я был на форуме а сколько нет это меня даже насмешило=))))
Я не отритцаю КЛАН кандро это я был. Я заходил под этим ником несколько раз дабы посмотреть что изменилось после моего ухода( в принципе как и любой ушедший с форума). Но две недели я не заходил точно. Вот вчера ночью решил посмотреть чтоже улучшилось... Понял что ничего и написал эту тему.
Просто мне уже нечего терять.
И я буду писать такие критические темы пока меня не забанят,тк я уверен что многие со мной согласяться. Просто многие не хотят портить свою репутацию в глазах других форумчан.
__________________
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Мавр вне форума