Показать сообщение отдельно
#3498
Старый 18.07.2014, 01:21
  #3498
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Morning- А что это за остров, позвольте узнать?
- Место где расположилось незначительное и маленькое, но весьма уютное государство размером в один город. Процветает с тех пор как стало переходной точкой из старого мира в новый и наоборот. Даже мы никогда не грабили этот город просто из-за того, что он всегда был важен для наших кораблей. Учитывая параметры "Бриза" и количество экипажа я думаю что и сей раз не станет исключением. Там, как бы меня это не раздражало, присутствует особая система и каждый человек обязан получить паспорт для того, чтобы пройти дальше первого уровня города - порта. Поэтому если вы захотите насладиться прелестями этого города во время нашей остановки, вам придется пройти весьма и весьма нудную процедуру.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием