Dirty_PlayerПросто если человек долго думает, то это не значит, что он это специально делает, не значит что он плохой - он просто такой, нельзя обвинять его в этом. Я тоже люблю лишний раз подумать, взвесить решение, если ресурсы игры мне это позволяют. Тут нельзя сказать: "ты, мол это, давай быстрее ходи".
Давай тогда эти люди и ты тоже будут играть тоже в героев так как им нравится, окей? Ресурсы игры позволяют.
Но речь вообще не об этом, а о том, что современные тенденции говорят в пользу перехода на шахматный таймер. Не надо проводить опросов, чтобы понять, что подавляющие большинство игроков ЗА шахматный таймер. К чему упираться против очевидного?
На самом деле и спор то не о чём, всё равно 90% игр будут сыграны на шахматном таймере по договорённости.
Современные тенденции могут говорить все что угодно. Ты мне лучше расскажи стоит ли принимать однополые браки и воспитание в однополых семьях приемных детей? А то тенденции современные говорят, что к ним надо толерантно относиться и большинство со временем привыкает к этому.(к моему сожалению).
А спор, действительно, ни о чем. Есть выбор на каком таймере играть.