costвсё отрестили,на 111 щупаю респ-ничего толкового,врываюсь на соседний респ через кентов,теряю всё мясо и 40+бесов,разбежался в 6 героев
112.подтаскиваю демонов,иду к нейтральному городу по дороге убиваю гр.кентов,гоблоту,гр.гремли нов,и прямо перед городом(фласк) стоят копья охраняют 3 лвл закл,бить нечем,схожу с дороги чищу ящики и ресы,на своём респе палю ныку эфритов и дьяволов (за чародеями+перчи)
к 117 отхватил флакс,разбился,взял ныку эфритов,пальнул утопу и 2 улика но по ОЧЕНЬ длинному крюку,решаю идти в поздемку через водянок
на 2й неделе отхватил некрополь в подземке,спалил щит +4 за кр.драками,не взял ни 1 улика,ни 1 консы,но помошнил статов со всяких зданий,взял пандорку на 10к опыта>эксперт лога и продвинутая земля(а до этого взял папскую воду)
на 3й разбиваюсь, отхватываю щит +4 ол,иду вниз чищу 2 улика,палю чайник за гр.дьяволами,иду далее,беру меч +6 атаки,отхватываю данж,удваиваю ману(2 недели без маны бегал).
на 4й отхватываю чайник,беру пандору на деньги,еще 2 улика небольших,утоп не видно(кроме ОЧЕНЬ дальной),к 147 разбиваюсь,убиваю чародеев беру ныку дьяволов,строю их в городе,т.е. на след день 6 дьяволов.
211-месяц дьяволов +5,но всех скупить нехватает денег,решаю идти в атаку через ГО эфритов(89),статы 29 18 15 13,оружие,доспехи,тактика,зе мля,лога,вода,мудрость,пр.в здух,10 дьяволов,18гр.эфритов,30 уток.теряю там 2 дьяволов и 3 утки,захожу вглубь респа оппа,города не вижу,передаю ход>опп сдаётся,контроля у него не было(как и у меня),по армии может не такой перевес был,но статы там решали 100%,спасибо за игру
Одна дорога на вторик, поздно вышел в трежу через метро в глубине респа по бездороге, намошнил уток, но на статы почти ничего не было.
Спасибо за интересную игру.