Тема
:
[АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#801
31.07.2014, 13:41
#801
^
Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
-Whose motorcycle is this?
-It's a chopper, baby.
-Whose chopper is this?
-Its WT`s.
-Who`s WT?
-WT is dead, baby. WT is dead.
__________________
✍
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
0
×
⚖️
0
×
Сатир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сатир
Найти еще сообщения от Сатир