Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты персонажей
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 05.08.2014, 23:48
  #69
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Анкеты персонажей

Уртханг из племени Черного Ворона

Нация: орк
Характеристики:
80:0:0:0|80:0:0:0
Биография:
С детства Уртханг отличался невероятной физической силой. Впрочем, иного от него и не ожидалось, ведь он--младший сын Глаурунга, величайшего из вождей племени Черного Ворона. Юность Уртханга протекала счастливо и безмятежно. Орк всегда мечтал пойти по стопам отца и брата, стать великим воином и стяжать славу ратными подвигами. Но не видел он противника, которого счел бы достойным. Единственными "соседями" его клана были гоблины, существа слабые и трусливые. Правда, вкусные. Старейшины племени рассказывали истории о существах, которые называются "люди". По их словам, эти люди меньше орков раза в полтора, слабее в пять и трусливей в двадцать, но при этом утверждали, что после их варварского налета однажды вымерло целое племя. Еще старики говорили, что они приплывают с бескрайнего водного пространства на больших лодках. Но тогда Уртханг не верил этому. Он, как и большинство орков, думал, что мир--это его остров и соседние острова, они окружены водой, которая простирается так далеко, что даже если самый зоркий дозорный клана залезет на самое высокое дерево--он не сможет охватить это пространство взглядом, а за водой--конец Мира.
Но однажды, когда Уртханг и другие воины сидели у костра и жарили гоблина, прибежал дозорный. Он говорил, что к острову приплыли три большие лодки и на берег сошли существа мельче орков, крупнее гоблинов и со светлой кожей. Воины схватились за оружие, побежали к берегу... И тогда Уртханг впервые увидел людей. Помня о том, что люди слабы и трусливы, орки ринулись на них... Немало славных воинов полегло в том бою, ведь вместо того, чтобы драться честно, люди пустили в ход свои шумящие трубки--воистину оружие, достойное трусов--и воины начали падать один за другим. Но сами духи леса пришли на помощь оркам: великаны-деревья закрыли их от пуль, колючки впивались в кожу врага, мешая целиться, а орки без помех сражались на родной земле. Победив врагов, орки натянули их кожу на барабаны и всю ночь по острову катился жуткий гул. Гоблины жались к костру и думали, что это не орки бьют в барабаны, а торжествуют злые духи леса.
Через два года новое испытание ждало племя Черного Ворона--началось наводнение, после него--голод. Тогда случилось великое горе -- умер Глаурунг, величайший из вождей. Новым вождем стал старший брат Уртханга--Шуграт. Тяжелая доля выпала ему--начать свое правление в период голода. Но племя верило в него. К несчастью, орки были плохими охотниками. Почти никто не умел стрелять из лука, о ловушках и подавно не слыхивали. Большинство орков--воины, не охотники. Земледелие тем более не для них. А есть орки должны много. Разумеется, были гоблины, которых сравнительно легко поймать... Но в один ужасный день орки вернулись совершенно подавленные и сказали, что на острове осталось не больше трех десятков гоблинов. С уменьшенной суточной нормой питания--хватит на неделю. Тогда самые сильные и могучие, которые были и самыми прожорливыми, ушли из клана, чтобы его спасти. Они построили лодки и отправились за край Мира. Их провожали как героев.
Таким образом воины клана Черного Ворона рассеялись по свету. Выжили после путешествия через океан немногие, но Уртхангу повезло. Он очутился в городе Кладезь. Он попытался найти там кого-нибудь из боевых товарищей, но не нашел. Однако, к его удивлению, орки в Кладезе были. Не видя иного выхода, он остался в человеческом городе.
И вот однажды он услышал как некий человек кричит что-то про корабль и океан. Уртханг уже тогда знал, что громкое слово "корабль" означает просто большую лодку. Тогда он подошел к человеку и спросил:
--Гр-р. Океан--это большая вода, моя понимай?
--Эээ,--человек даже немного съежился под взглядом орка,--Ну да.
--Человеки на большой лодка плыть убивать орков?
--Н-нет, н-наладить связи с колониальными поселениями и д-доставить груз.
--Моя никогда не плавай на большой лодка. Но моя плыть!
--По-поговорите с господином Н-Наварро.
Орк ушел.
--Надо плыть, если человеки на самом деле плыть убивать орков, захватывать землю орков, моя не должен это допустить! И моя должен найти мой клан, моя не мочь оставаться в вонючем каменном лагере человеков.
Навыки и умения:
-Невероятная сила
--I Позволяет держать в руках два одноручных оружия.
--II Позволяет держать в руках одноручное и двуручное оружие.
--III Позволяет держать в руках два двуручных оружия.
--IV (бонусный уровень, приобретается только у учителей) Уменьшает требования ОД для атаки двумя оружиями одновременно.
-Владение двуручным оружием
--I Позволяет использовать двуручное оружие I ранга
Владение секирой: увеличивает мощь при использовании секиры
Инвентарь:
Две секиры (ранг оружия I)
Барабан из кожи поверженного врага
Тесак
Две стрелы
Амулет с изображением ворона
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1273078546_477608168.jpg
Просмотров: 1358
Размер:	47.1 Кбайт
ID:	36671  
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием