Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты персонажей
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 06.08.2014, 23:06
  #70
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анкеты персонажей

Энхадор





Национальность: Скиталец
Религия: Нуу
Характеристики: 0:0:160:0|110:70:70:120
Навыки и умения: (6+4+2)
Образование IV
*Медицина
*Знание математики
*Школа даскалосов
*Мудрость

Гидрология I
*Дезинфекция
*Душевное равновесие
*Баффер

Клирик I
*Религиовед



Биография:
Энхадор еще с самого детства изъявил довольно необычное для народа Скитальцев желание обучаться у Даскалосов. Он считал, что отшельничество и бесконечные перемещения из одного региона в другой не принесут никакой значительной выгоды и пользы для него, тогда как в академиях Катаса в головы ленивых и невежественных Даскалосов ежедневно вбивали тонны неисчерпаемых и полезнейших знаний. Вскоре Энхадор отправился к полуострову Поди.
Долгие годы юный волшебник посвятил прилежному и тщательному обучению в Лефкополи. Не покладая рук он трудился, читая древние фолианты и изучая основные законы математики и некоторых других наук, таких как медицина или основы религии, к которым у него была, очевидно, наибольшая склонность. К сожалению, ему так и не удалось развить в себе способности к магии воздуха или огня, тем не менее Энхадор оставался для учителей чуть ли не самым перспективным молодым студентом за последнюю сотню лет. Неудивительно, что своей религией скиталец избрал культ богини Нуу, которую он почитал гораздо больше остальных богов и всячески старался снискать ее благословение.
Энхадор закончил лучшую академию Лефкополи, получив огромное число новых знаний, а также уважение учителей и товарищей. Но ему не доставало лишь одного - умения колдовать. Именно тогда он впервые и услышал о Симмачии и Иданико - большом поселении Скитальцев совсем недалеко от столицы Даскалосов. Тщательно взвесив все за и против, Энхадор отправился в путь.


Инвентарь:
-Медицинский набор и медикаменты
-Небольшое количество провианта
-Фляга с питьевой водой
-Дорожный посох, выполненный из легкого, но при этом крайне прочного дерева.
-Дорожный плащ, защищающий от непогоды, в остальном же ничем не примечательный.
-Том магии воды, найденный в одной из библиотек Лефкополи, содержащий неисчерпаемое количество полезных сведений, касающихся этой стихии волшебства.
-Кольцо с очень редким зачарованным драгоценным камнем сапфирового цвета, подарок для лучших выпускников академии Лефкополи, на котором на древнем языке антов выгравированы слова "прилежность, знание, мудрость". Кольцо обеспечивает владельцу ускоренное восполнение маны в бою.
-Деньги

__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием