Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1114
Старый 09.08.2014, 23:05
  #1114
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

KashcheiPS вопрос, почему имея чёрную сферу и преимущество по скорости после армага со стороны опа мои гр эфриты полегли а его фены нет ? сопротивления там не было, сфера действует только на своих чтоли ? в таком случае это не то чтобы полезный арт, либо баг.. ктото может прояснить принцип действия ?

Во-первых, начнем с того, что Сфера действует неодинаково для ее обладателя и противника: обладатель может насылать ранее не работавшие заклинания как на свои, так и на чужие войска. Его противник также получает возможность насылать ранее не работавшие заклинания, но только на вражеские отряды. Пример: красный имеет артефакт и нападает на синего. Синий сможет наслать ослепление на титанов противника, но не сможет оживить (благословить и т. д.) своих черных драконов. Этот же принцип распространяется и на заклинания, насылаемые на свои войска монстрами (Archangel, Genie, Ogre Magi, Enchanters и т. д.) - только у носителя они начинают работать там, где не работали.

Из физмига.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием