Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#1610
Старый 30.08.2014, 20:41
  #1610
^
Небо
 
Аватар для Небо
Координатор
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: शून्यता
Сообщения: 19388
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: शून्यता
Сообщения: 19388
lord_nebov
По умолчанию
Re: Мастерская

Братишки, я вам поиграть фэнтези принес! х))) Ничего необычного. Стандартные НД и прочая ерунда. Если Токс передумал открывать игру, то могу я провести, а если не передумал, то может после него.
Вариант не окончен. Некоторые особенности и уточнения добавлю в сеттинг если игра состоится.

Порча

Крупный военно-политический орден Сэтраномикон, в этом году отмечает трехсотлетие со дня основания. Широко развитая структура этой организации позволяет существенно влиять на события по всему восточному континенту и даже за его пределами. Сотни шпионов и двойных агентов осуществляют деятельность по всему миру, орудуя исключительно в интересах Сэтраномикона. Десятки тысяч воинов и магов оттачивают свое мастерство в стенах девяти великих городов-крепостей. Когда-то давно, король Элкин Буйный, назвал их горсткой грязных наемников, но теперь, они превратились в силу, с которой мало кто осмеливается не считаться. Гибкая управленческая структура, развитое взаимодействие между членами, разумная политика совета, позволяют ордену без труда преодолевать опасности как военного так и политического характера. У них большой опыт решения разнообразных проблем. Но то с чем они столкнулись сейчас, серьезно угрожает не только им, но и всему континенту.

Крепость


Сервут Молерой. Глава северной крепости Сэтраномикона под названием «Ледник». Статус главы не обделяет его серьезными полномочиями. Все важные вопросы крепости решает совет.
Особенности:
- двойной голос
ДД:
- два раза за игру может казнить игрока, если против него проголосовали все члены совета.
Статус: член совета/здоров


Сьйорол Быстрый. Прославленный в ордене воин с севера. Известен своей нечеловеческой скоростью и ловкостью, которая, впрочем, не спасла его от шрамов.
Особенности:
- 50% шанс избежать некоторых НД (проверка, блок, заражение Инфицированного)
- не может быть убит
- знает Лилаэллу, может с ней общаться
НД:
- защищает выбранного игрока, нападавший лишается возможности убивать следующей ночью
Статус: член совета/здоров


Вольйор Коротышка. Друг детства Сьйорола, такой же славный воин, но полагающийся в бою на свою великанскую силу и внушительные габариты.
Особенности:
- не может быть убит
НД:
- блокирует выбранного игрока
- лишает выбранного игрока НД до конца игры (один раз в три ночи)
Статус: член совета/здоров


Силаэл. Мастер лука из касты теней. Превосходный стрелок и искусный убийца.
Особенности:
- не может быть убит
- не блокируется
НД:
- убивает выбранного игрока, не оставляет улик (раз в две ночи)
- следит за выбранным игроком, если его пытаются заразить, предотвращает заражение и лишает распространителя заражения на следующую ночь
- ищет Труп (если находит - выводит из игры)
Статус: член совета/здоров


Лилаэлла. Младшая сестра Силаэла. Изучает магию в ордене. Близкая подруга Сьйорола.
Особенности:
- знает Сьйорола, может с ним общаться
- первая попытка заражения проваливается
- не может быть убита
НД:
- лечит выбранного игрока от заражения (не может лечить Сьйорола две ночи подряд)
Статус: не член совета/здорова


Корнелиус Кортезий. Некромант, преподающий в академии. Изредка участвует в операциях проводимых орденом. В основном занимается научной работой.
Особенности:
- не может быть заражен
НД:
- на одну ночь поднимает из мертвых убитого игрока, узнает его роль, цели и результаты НД, получает возможность использовать игрока в качестве марионетки
Статус: член совета/здоров


Ученица алхимика. Крайне любознательная и любопытная девушка, изучающая алхимию в академии.
Особенности:
- не может быть заражена
НД:
- лечит выбранного игрока (как от убийства так и от заражения)
- антидот (х1) (предоставляет выбранному игроку защиту от заражения до конца игры; исключения: Сьйорол, Вольйор, Силаэл, Лилаэлла)
- сбор ингредиентов (в течении двух ночей собирает ингредиенты для антидота)
Статус: не член совета/здорова


Воин. Рядовой боец войска крепости.
НД:
- защищает выбранного игрока от убийства
Статус: не член совета/здоров


Кузнец. Один из лучших кузнецов города. Его изделия пользуются большой популярностью как среди простых воинов, так и среди знатных.
Особенности:
- лишает своего убийцу возможности убивать
- получает возможность блокировать после заражения Вольйора
НД:
- блокирует выбранного игрока
Статус: не член совета/здоров


Следопыт. Человек, зарабатывающий себе на жизнь охотой и мелким шпионажем.
НД:
- проверяет один из статусов игрока; при попытке проверить Силаэла - погибает
Статус: не член совета/здоров


Служанка. Молодая девушка, работающая прислугой в доме Молероя. Сплетницы шепчутся, что она не только убирает и следит за порядком в его доме.
Особенности:
- при покушении на Сервута Молеройа, умирает вместо него
НД:
- сообщает Сервуту ник первого игрока, который посетил его ночью
Статус: не член совета/здорова

Распространители



Некто. Неизвестно кто он и какие преследует цели. Но инфекция, которую он принес в город, начинает медленно распространяться. К тому же, его способность контролировать заразившихся, делает его крайне опасным.
Особенности:
- не может быть поднят из мертвых
- не может быть лишен НД
- одноразовая защита от убийства
НД:
- заражает выбранного игрока, антидот не спасает
- убивает выбранного игрока, лечение не спасает
- проверяет статус выбранного игрока; при попытке проверить Силаэла - лишается защиты и возможности проверять
Статус: не член совета/здоров


Инфицированный. Понадеявшись на свое «бессмертие», этот вампир не желает замечать признаки болезни, и упорно игнорируя их, представляет серьезную угрозу для здоровых горожан.
НД:
- заражает выбранного игрока
- убивает выбранного игрока
- перенаправляет НД выбранного игрока (исключения: Сьйорол, Вольйор, Силаэл)
- кусает выбранного игрока, получает одноразовую защиту от убийства, статус укушенного меняется на «заражен» (исключения: Сьйорол, Вольйор, Силаэл, Лилаэлла, Корнелиус)
Статус: не член совета/заражен


Труп. Все что осталось от заразившегося стражника. Почему он умер где-то в канализационных туннелях - непонятно. Но именно поэтому его тело до сих пор не нашли.
Особенности:
- не может быть убит
- заражает болезнью первого пришедшего к нему игрока, тот умирает следующей ночью
НД:
- отсутствует
Статус: не член совета/заражен


Крыса (х2). В городе этих животных не так много, но даже небольшого их количества достаточно, чтобы заразить множество людей.
Особенности:
- не блокируется
- заражает выбранного игрока, не оставляет улик, игрок умирает на следующую ночь (один раз в две ночи)
Статус: не член совета/заражена
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
Ответить с цитированием