Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-8
Показать сообщение отдельно
#1139
Старый 06.09.2014, 21:54
  #1139
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-8

Ок,я отвечу.
Насчет фразы Ребелиуса в том что " У меня в последнем туре была игра с Коброй, играли с 12-го по 17-е августа каждый день"-все сейвы 12 и 13 числа были по твоей инициативе,14 ты играть не стал,15 тоже сейв по твоей инициативе,потом ты решил намошнить тех,так как Кобер тебе сразу сказал,что на выхах играть не может,но ты решил действовать по другому,узнав у меня что ОДД в сб,ты начал настаивать сыграть ИМЕННО В СБ,Кобра опять пошел навстречу и играл с дачи (опять сейв по твоему желанию),дальше ты играть отказался и сказал-пусть присуждают,то есть ты всеми силами пытался недоиграть эту партию.
Далее-вам назначили ОДД,за игрой следил Пит,по его словам каждый твой ход длился по времени в разы больше хода Кобры,потом опять сейв по твоему желанию.
Партия очень неоднозначная,игра изначально шла на 3 результата,после последнего сейва уже на 2 (твоя победа не рассматривалась-или Кобра выигрывает или ничья),но давать вам еще время на доигрывание было уже перебором,поэтому было принято такое решение.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума