Дискуссия доставляет ...
У мну всю мою геройскую (и догеройскую) карьеру была строгая установка - разделять Wic-игрок, Wic-флудер и Wic-судья. Пока я отыгрываю роль игрока или флудера, я могу ругаться, троллить, оскорблять и всячески впадать в демагогию/писемерилку/прочий неадекват.
Но, когда я отыгрываю роль судьи, то риторика и поведение меняются - посты становятся серьезными, логически цельными, уважительными к собеседнику и неконфликтными, насколько это позволяет ситуация. Без всяких там шуточек, стеба, нытья, двусмысленных намеков, пренебрежительных интонаций и т.д.
Когда Ребел/Кобра разводят грязь, это допустимо - люди отстаивают свой интерес как умеют. Но когда этим начинают заниматься члены АК - это печалит.
Добавлено через 3 минуты
Dirty_PlayerА так 7 обещали, 7 пропустили.
В шапке топика я вижу 9 прошедших мест.
Говорить можно что угодно, но знание, что проходной балл это 6.5, а не 7.0 объективно меняет турнирную стратегию для "околопроходных" игроков.
Добавлено через 8 минут
Вот точные цитаты:
злой_романтикВ финальную часть выходят 7 игроков.
злой_романтикПобедителей и соответственно,отобравших я в ФБ будет 7 человек.
Победитель определяется по количеству набранных очков. В случае равенства очков, действуют дополнительные показатели.
1) Коэффициент Бухгольца
2) Личная встреча
Два раза строго и однозначно повторена одна и та же мысль, никаких "если" или "минимум 7" - чтобы всем было понятно, что халявы не будет, вертеть регламент на девайсе никто не собирается.
После этого позиция "наш регламент, хотим - меняем" смотрится уныло. Хочешь что-то поменять - сначала убедись, что никто не будет против, говорить с позиции силы в этом вопросе у АК морального права нет.