Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 87. На заре войны
Показать сообщение отдельно
#238
Старый 15.09.2014, 21:45
  #238
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 87. На заре войны

Доклад четвертый. Удача мертва


Королевство Мантикоры, Мальдина, весна, 22 день 5 месяца, утро. Продолжение доклада. Ситуация потихоньку начинает успокаиваться. Мальдина наконец может сосредоточиться на подготовке к войне. Тем не менее, ночью я все еще продолжал наблюдать.

Я видел, как Сезам пала от рук мага. Ни доспехи, ни опыт, ни везение не спасли ее от зачарованного ножа. «Ты не сияющий Халед Хоссейни», – промолвил ей убийца. Сезам и при жизни была не настолько умна, чтобы понять его, а при смерти уж тем более. Я видел, как Лариса пала жертвой темной магии, настолько сильной, что противостоять ей не вышло даже с ее талантами. После на место преступления пришла девушка, но ее способности были бесполезны – настолько изуродован был труп. Пришедшая могла лишь заплакать. Зато теперь Гильдия может быть спокойна. То, что другие сочли бы провалом, на самом деле является гамбитом. Впрочем, я вынужден все еще находиться здесь… От нечего делать я разузнал, что власти получили тайным письмом то самое фото Нормы Джин Бейкер.

Наутро в таверне один из посетителей болтал без умолку про то, как он встретил незнакомца, который дал ему пару советов про то, как лучше распоряжаться своим временем. Что ж, я дал наивному возможность верить в них, не рассказав про след ментальной магии на нем.


Живые:
1. Нэйра Дрейк
3. Нефела
4. TenshiCH
6. Гур
9. Ment
11. Morning

Мертвые:
2. Ursula
5. MyHighness
7. MasteR
8. Arandor
10. Sesame
12. Ple-Sen
13. Larisa
14. Олам Хэвэл

Нужна замена, иначе Гур получает модкилл этим днем, вне зависимости от того, отпишет ли он что-то еще в теме или нет.

Добавлено через 4 минуты
Гур заменен на Вистрита!
__________________
ToX вне форума