Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 17.09.2014, 18:33
  #95
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmotbolotnik, посмотрел сэйв и скриншот. Увы, сейчас вам уже поздно пить боржоми, но, если есть сэйвы, то хотя бы не придется начинать с самого начала.
Там, где страж вас не пускает, нужно пройти не позднее 147, а навык атаки 4 вы получите, когда войдете в Цитадель (двигайтесь на восток, а потом на север).
По сэйву: вам нужно было идти по тайной тропке, что у югу от озера, мимо которого с севера проходит дорога.
Нужно смотреть внимательно всюду, т.к. местами путь замаскирован при помощи ресурсов или чего-то еще, лежащего на пути.
так цитадель то взял, но решил посидеть, так уже в редакторе открыл и увидел, ну и сам выглядел некоторые штуки...
сейчас решил доделать две карты(одна такая просто красивая, там пространства будет много, а вторая - жестокое издевательство над игроками, такого еще никто не делал в авторских картах)
bolotnik вне форума
Ответить с цитированием