Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 88. Порча
Показать сообщение отдельно
#269
Старый 28.09.2014, 15:36
  #269
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 88. Порча

Конец близко


С самого утра Arandor чувствовал легкое недомогание. Но пренебрежительно отнесся к приказу, в котором говорилось, что в подобных случаях солдат должен сразу же отправиться в госпиталь, и пробыл на службе весь день. Вечером, когда ему стало еще хуже, и он таки посетил лекарей - было уже поздно. После часа мучений Arandor скончался.

Sesame спешила выбраться из канализации, используя малейшую тень. Она не хотела изнемочь здесь. Ведь в таком случае, шансы на спасение значительно снижаются. С трудом добравшись до госпиталя, она рухнула прямо перед ним. Лекари диагностировали у нее то самое неизвестное заболевание. Она должна была умереть в течении дня, но видимо ее организм каким-то образом воспротивился болезни и спас Sesame от смерти.

Возвращаясь вечером домой, нужно быть внимательным и осторожным. Стражи не всевидящие и их не так много. В этот раз никого поблизости не оказалось, и один из горожан ничего не смог сделать бродяге, который неожиданно появился прямо перед ним.

Кто-то из горожан обнаружил уже давно мертвого стража в канализации и, прикрыв рот рукой, быстро вернулся на поверхность.

Меры безопасности, которые предпринимаются в городе, коснулись и MyHighness. Огромный северянин приказал ей оставаться дома и никуда не выходить. Ослушаться она не могла.

Ment располагал большей свободой действий. Но постоянное присутствие рядом вооруженного человека, немного его раздражало.

Живые:
2) Нэйра Дрейк
3) Злобный Ящур
4) TenshiCH
5) MyHighness
7) ToX
8) Ment
10 Gekasan_RU
11) Aniruddha
13) Гур
14) Morning
15) Ursula
16) Ple-Sen

Мертвые:
6) MasteR
9) Arandor

В заключении:
12) Larisa

Зараженные:
1) Sesame
__________________
Небо вне форума