Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 88. Порча
Показать сообщение отдельно
#333
Старый 29.09.2014, 01:39
  #333
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 88. Порча

MorningМоя, основанная на сомнении, теория:
К Токсу зашел Сьйорол, пачан из гильдии воинов. Описание солдата можно увидеть в первой газете, рядовой служака в крепости, в то время как северяне - йоба-воины. Арандор солдат сходил, либо был переведен (либо и то и другое), на труп.
В третью ночь Арец сдох, Сезам заразил вампир. Либо ладно, Сезам полизала крыса, еще кого-то просто куснул вампир.
Исхожу из описаний и альтернативной подстановки ролей. Ящур, Реван, Мент - мафы. Реван обманул меня, Арца и прочих. Токс делает вид, что он следопыт, а Реван рандомный чел.
У меня тоже есть некая теория, основанная на ящуровском чутье.

К Токсу зашел Арандор, причем зашел сам, иначе бы увидев, что защитил не того, понял бы, что перевели. А переводят у нас тут как известно на труп...
Блокер отправился лишать кого-то НД, но по дороге его встретил infected-чувак и сказал "Идешь к Токсу!!!". Ну блокер и пошел... Лишить никого не лишил, а думает теперь, что посещал Некто или Кузнеца. Есть конечно вариант, что перевели 2-го лекаря, но мне он кажется крайне маловероятным.
"Одноглазый" как и написано в прессе пришел к Сезам.
Ну и Арандор схватив вчера чуму от Токса, откинулся.

Ах, да... Морнинг, Токс, Реван - мафы, которые тут разыгрывают спектакль... Кстати, Морнинг, тебя как кличут? Некто или Чумной?
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума