Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 1257
Тема: 1257
Показать сообщение отдельно
#624
Старый 06.10.2014, 17:06
  #624
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 1257

1) Этого же не делал тот же Арец, а под пули и сбивать решили вы сами. Это не было необходимостью, это был ваш выбор.
2) Этого же не делал Арандор. Да и необходимости убивать не было.
3) Мент угробил себя сам. Вертолёт, к слову, также был последствием его опрометчивых действий. И он никак уж не половина отряда, хотя и крайне тяжёлая потеря.
4) Это не эртиай, как вообще можно подумать что это они? Мы им спалились ещё в момент когда Мент решил проверить их патруль. Армии мы не палились, лишь навели её на наших противников, отведя от вас. В то время как ваше желание пострелять по вертолётам и спровоцировало активность войск Предела.
5) Что вы сделали, кроме того как раздобыли автобус? Весь ваш успех - чистой воды удача, вам даже не пришлось драться в могильнике. Причём именно вы обострили отношения с работорговцами и спровоцировали активность военных.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием