Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 1257
Тема: 1257
Показать сообщение отдельно
#832
Старый 09.10.2014, 17:43
  #832
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257

Siverfale-Я успел подслушать радиопереговоры, Сиэлла - с чувством собственного превосходства сказал Владимир - и из них я узнал, что они определённо были из Тант Текнолоджис. Даже узнал их имена. Про саму же корпорацию знаю только то, что написано на ваших голограммах, висящих в воздухе. Очень сбалансированная компания, да? Без явных сильных сторон и недостатков.
— Эта организация является отголоском тех времен, когда Невермор был технократией. Тант Текнолоджис образовался в 1181 году из группы талантливых ученых и был назван в честь Ивисы Тант. Двадцать четыре года эта корпорация процветала и вполне могла конкурировать с другими силами страны, однако со смертью основателей они столкнулись с большими проблемами и начали по-тихоньку разваливаться. Так было до 1244 года, когда кресло руководителя досталось человеку по имени Танарий Тант. Его ум и изобретения подняли Тант Текнолоджис с колен и вот на протяжении всех этих лет их показатели только росли. Как знать, что будет дальше?

- Пффф... есть в этом городе хоть кто-то не желающий меня убить? - Айрэн изучающе посмотрела на своего собеседника. - Если меня убьют, зачем тогда "спасали"?
— Затем, что какое-то время твоя жизнь имеет для кого-то ценность. В любом случае, если жизнь дорога — поднимай попку и делай, что я говорю.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием