Тема
:
Отгадайте загадку Эйнштейна
Показать сообщение отдельно
#4
19.03.2007, 18:01
#4
^
Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Re: Отгадайте загадку Эйнштейна
Не так уж и сложно, как кажется. Если я не запутался в схеме, то получается...
__________________
✍
I've got a hole in my pocket!
© Ринго Старр
I've got a hole in my pocket!
© Ринго Старр
0
×
⚖️
0
×
Machete
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Machete
Найти еще сообщения от Machete