Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] The Final Battle 8
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 20.10.2014, 16:14
  #106
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] The Final Battle 8

Redwhait HPШаблоном остался доволен, черком замков похуже конечно, но сойдет.
Выбрали по 2 реста, мне дали Луну и маленький респ с 13ю квестами!!!
Луна сразу пошла в виздом, поэтому темп замедлялся на пару дней.
Отхватил быстро инферно и рампа, конф был блокнут немного.
Разведал 6 конс, по 2 на каждой из зон, причем все рядом, но 4 из них оказались минималками
Отстроил ифритов и рухов, без цит даже.
Все шло по плану, Луна качалась хорошо, на второй легко ложились мишки седые за библиотеку и квест. Разведал пару утопку в треже подземной.
На 126 сломал изи ГО из вар уников с 17сп почемуб и нет. В центре 2 улика книжка воды и утопка и все. Центр даже меньше моего маленького стартового респа.
Луна хоть и была с дефенсом но параметры 4-6 не рискнул в утопку т.к 6 ангелов 20 уток и маленький отжер. Решил еще пару конс взять последних.
НА 132 Нимусса забирает мини утопку в центре, там крылья и книжку воды успех захватить. Луна в треже забирает 2-ку, корона 4/4 и книга огня. Покупает себе меч +3 и на след ход весьма кстати нашелся и шлем для аодт и еще утопка шлаковая.
НА 141 отхватил у Кобры, мейн скупил там 2х ангелов. Он засел в болоте с параметрами 30-30. Привожу Луне пару огненных птичек и нападаю в надежде что нет никаких кш и нанидок т.к 400+ маны там, но увы хит-н-ран не удался, там накидка, пришлось убегать т.к деньги под 0. Нимусой не решил атаковать т.к параметры у меня в 3 раза меньше, а армии примерно одинаково, хоть и аодт с кш.
Что происходило дальше словами не передать.
Зачистил все 3 свои трежи и центральную можно тоже учесть, отстроил гм и нигде не нашел ни ДД ни ТП , еще и в параметрах отставание и уныние. Кобра намошнил 1к+ скелетов с 70% некро воткнул архов и 50+гр уток. Пришел ко мне и затягивать не имело смысла.
Я хоть и намошнил себе тазика 10 лвл прокачав его до 20го, но от этого мало что изменилось. А Луна кстати была папски затерта, после того как отступила, после нападения на Кобру и он откапывает её на следующий день
Вскрытие показало, утопы 8-2(центаральная в не в счет) в пользу Кобры, накидку против Луны он видел со второго дня и вообще у меня без шансов.
После обдумав, не приди луна, был бы изи рест, но вот бывает и такое
Спасибо за игру, ГЛ дальше!

P.S Единственное утешение, что год с Коброй закончил боевой ничьей, хотя может и в Любимчиках свидимся

Да, всё так, в Минске 0-1 на джебе с призрачными шансами, потом зеркальный реваншъ в беспределе на мини(крылья с 122), затем две проигранные партии в командном (в первой было 700скелетов на 123, но против карто и дипломата надо было ещё больше темповать) а вот вторую просто подарил, пожадничав с имплой на коней), и реваншы в благотворительном на см-ке и что, особенно приятно, в этом турнире. 3-3

Спасибо за игру, Евгений! И тебе удачи!
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием