Тема
:
[ВОПРОС] Стратегия и Тактика
Показать сообщение отдельно
#6
02.11.2014, 15:38
#6
^
Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
Re: [ВОПРОС] Стратегия и Тактика
это если с читами или модами играть.
Вообще, бота выиграть гораздо легче, чем человека. но тут надо знать как играет ИИ
0
×
⚖️
0
×
Eleondor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eleondor
Найти еще сообщения от Eleondor