Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 20.03.2007, 15:25
  #181
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??

Ta Kotoraya...;72764Я тоже верующая.
Я считаю, что Бог у каждого свой и в то же время он един. Не знаю, как объяснить...Да и надо ли? Главное - верить!
Когда в жизни получаются те вещи, на которые ты даже не надеялся - понимаешь - кто то а небесах или на земле горячо молится за тебя...

А еще - то удивительное ощущение, когда заходишь в церковь. Неописуемо!

Пы Сы Пост получился из обрывочных фраз...просто мысли вслух.
А ты все-таки попробуй описать это ощущение)). Я тоже не большой грешник (хоть и не верующий), но ничего особенного не ощущал при посещении церкви)). Если я не верю в бога, но совершаю добро, то что, я не попаду в рай (если он есть)? Или для того, чтобы попасть в рай достаточно уже просто верить в бога?))) Если батюшка молодой, то ему можно грешить, а когда уже возможностей особых нет (больная печень, еще кое-что тоже недееспособно и уже пора бы задуматься о вечном), то он становится образцом веры))). Как это называется? Это правильно? Как мне уже надоел ваш (говорю вообще) пафос!!! Будьте проще!! Не надо пытаться преподнести себя лучше, чем вы есть на самом деле!! Если делаете добро, то делайте это молча, не афишируя!!
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием