Тема
:
Артефакты в WOG: обсуждение, вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
#7
20.03.2007, 17:02
#7
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Артефакты
Kasper;76897
Так у меня не запрашивает!Я хотел сложить Альянс Ангелов!
Может проблема в том, что надо при всех одетых артах нажать на один из них правой кнопкой мышки....
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night