Показать сообщение отдельно
#47
Старый 23.05.2006, 00:04
  #47
^
VANDAL
 
Аватар для VANDAL
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

Pearlмне понравилиь компании! я пока прошла только первую, но осталась оч довольна :-)
Интересно почему?
VANDAL вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием