Тема
:
Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.
Показать сообщение отдельно
#48
23.05.2006, 12:18
#48
^
Gliza
📖
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 25
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 25
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.
Nemo
да нет все нармально скелетов дают как положено просто войск маловато чтобы нармальное количество скелетов накачать ((((
0
×
⚖️
0
×
Gliza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gliza
Найти еще сообщения от Gliza