Показать сообщение отдельно
#48
Старый 23.05.2006, 12:18
  #48
^
Gliza
📖
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 25
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

Nemo
да нет все нармально скелетов дают как положено просто войск маловато чтобы нармальное количество скелетов накачать ((((
Gliza вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием