Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#53748
Старый 16.12.2014, 13:20
  #53748
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7077
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7077
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

тебе мало было одного ответа? захотелось еще Ну точно врал ты про анальный оргазм } а другое - личные выпады или шутки на тему изнасилования Я лично знаком с несколькими людьми пережившими насилие и потому не считаю его темой для шуток Ни при каких обстоятельствах
Ответа не будет? Только шуточки про мою ориентацию? Всё ясно с тобой. Я до сих пор жду билеты в Москву, кстати. Да и вообще ты уже не должен ничего писать, ты же уже попрощался.
Ну а то, что Героист и Сиверфаль до сих пор даже не попытались снять накал ситуации, снизить градус и хоть признать неуместность своих слов {Я уж молчу про извинения } - лишь подтверждает что они обыкновенные тролли
Видишь, Героист, как легко получить незаслуженное обвинение в троллинге? Высказал собственное мнение - тролль. Теперь хотя бы один человек понимает, как мне тяжело выслушивать все эти несправедливые нападки.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием