Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] The Final Battle 8
Показать сообщение отдельно
#199
Старый 27.12.2014, 19:11
  #199
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] The Final Battle 8

AiweЗаигрли без рестов: там дабла болот, у меня Гриня, Чарна, нычка гремов, отстроены гарпии, есть бабло.

На 1-й неделе комп убил мне 2 героя и забрал так необходимую мне кучку кристаллов, но я его одолел, а кристаллы наменял в его замке ) по итогу наги в ците. Под конец недели заходит Гоша

На 121 папский мув: был выбор либо почти полностью скупиться, либо загрейдить наг и купить 1ну нагу(что бы не возить домой на грейд). Решаю, что конса 1-ка с ГС на камнях изи ляжет и так, беру 1 гр. нагу, 8 гарпий с пикадрила и 100 гремов, нападаю лошком: слив

На след ход добиваю с оставшимся приростом, понимаю, что в центр я боюсь идти без армии - иду в угловую трежу- некрю, качаю Гошу, беру улики, консы, нахожу куски АОТД кроме шлема все(2 увидел на 111 у замка)

Толкового ничего не было в угловой треже, в начале 3-й бьюсь в центр, а там уже опп, думаю, щя мне наваляют, но нет. Забираю колбу +2ХП из под носа оппа. Устраиваю небольшую войну лошков, разведываю- вижу шлем в его 17й зоне- треже.

На всё забив бегу туда Гошей: АОТД Но боясь хитрана не иду добивать, а аккуратно разведываю и некрю в сторонке Чарной, Гошей бесцельно бегаю. На 136 опп нападает на меня неплохим Крэгом. У меня перевес по мясу + АОТД - убиваю его полностью, совсем.

Иду добивать. Просмотров нет, ТП нет(дома ДД, отбил кучу свитков, нашёл 2 полёта, ТП нету )
За 2 недели ничего к армии и статам не прибавляется, опп вжат в свою угловую трежу. Чарну с мясом башенным мясом + скелами прогоняет комп злой.

Надо ТП: убиваю 2 утопы- пустые, зато по дороге нахожу плащ на имун к 3+ магии, на деньги ставлю артефактичка- там кольцо +ХП, ещё одно в далеке далёком лежит. Забираю это дело.

Тем временем Кобра убивает лошком компа кастла фиолетового, решаю отобрать его, что бы туда мейном не пришёл. Прихожу, вижу там только что разбитого Таза- прогоняю, там же конса 3-ка и утопа макси с КЗ!
Сразу собираю уток с болот, грейжу скелетов, отбиваю +1 к скорости, словом начинается нормальная игра.

Отбираю последний угловой замок Кобры, Таз как сквозь землю провалился. Воздух никто упорно не берёт- трачу 50к с последней утопы на поиск героя с воздухом, дабы наконец качнуть его и посмотреть, где же Таз Никто воздух не качает, остаётся маленький неразведаный угол трежи, уже начинаю подумывать, а не проскочил ли он куда?

Но тут Кобра пишет, что он в углу, хочет PvP 1 на 1 по чесноку . Я не могу отказать и бегу туда (Забавно, я делаю дд, Кобра пишет в чат: "не туда, выше надо" ) . Там ничего толкового так и нашлось.

Спасибо за игру!
Удачи дальше!

До кучи подтвержу, заиграли без рестов, у меня дабла, Вистан, нычки лизардов и нычка гидр(как такое рестить), но единственная дорога наглухо заблочена, в обход 3 дня бежать. В добавок играл больным, 2раза засыпал (днём) на ходах Фила (Айве) ,в итоге сначала слился хз зачем на 117 почти в 0, из-за этого криво взял на 121 улик, и всё, больше объектов нет. Неделю тупил, а дальше вылез Фил, и забрал аотд. сопротивлялся как мог, но больше тупил чем мог, поэтому и проиграл
Спасибо за хорошую игру!
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием