Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 90. Сказание о Старолесье.
Показать сообщение отдельно
#549
Старый 03.01.2015, 20:39
  #549
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

mikaЗначит по голосовалке
Мент - казнить Ревана
Сесаме против, Vall d'Emeroll против и Сесаме поддерживает
Овен -героист
+ разбежка с Сесаме ?
ну-ну, избавиться от вероятного Воеводы в первый же день - это отличная идея. Ты уверен, что ты не маф?
(с) Сесаме
Сесасе - Реван
SnowmanV2 -Героист
Мастер (скорее мир, если только Героист не маф внезапно)
Alexeagle перевел всех на казнь Героиста какими то намеками на журналиста ака ученица ведьмы, ну я так это понял учитывая реакция Мента, который видимо так же это понял.

!$#@$%#@%&*!^%&$%!!!!!!!!!!!!!(с) мент

Кстати ночью Alexeagle был бы наиболее вероятной целью для нехорошек, учитывая что он не умер, то тогда странные намеки на вопросы и на роль...было скорее попытка увода с Ревана на Героиста, ибо после этого голоса пошли в Героиста хорошо....
Мент-Героист
ОхFF -Героист
Мика-Героист
Драккоша -Героист
SnowmanV2 Реван (внезпно) что в данной ситуации скорее минус чем плюс
Мент - Реван
Овен- снятие голоса
Драккоша Реван
ОхFF Реван
Alexeagle делает внезапный вброс что мент маф
Мика -Реван
Ящур -героист
Alexeagle реван
Ящур добрасывает на Ревана, что по сути уже значения не имело
а Овен и Олам уходят в ннв синхронно почти с одинаковым определением
В общем во всем этом мне пока больше всех подозрительны Сесаме, Снежныйчеловек версии 2, Alexeagle (хорошая попытка увести голоса) и Овен напару с Олам

Добавлено через 4 минуты
По Менту, не думаю что он маф, так как первым голосом мафы вряд ли бы палились
Мастер тоже вряд ли маф, много толковых замечаний по ходу дня
Триум, я тя обожаю: вспомни мои игры если я когда либо безосновательно голосовал за повес игрока ( а блок при отсутствии убийства все же притянутое за уши доказательство мафства и я был прав - чуть ниже объясню почему) то я обычно оказывался по результатам игры мафом героист вызывал у меня подозрения ответами на газету и вероятность мафства в 5 к 2 всё таки весома Но меня убедили что риск случайно вынести ценную городскую роль под воздействием личной неприязни слишком велик Потому ННВ
Сейчас вешаем доказанного нехорошку (только одна роль избегает смерти при первом повесе - колдун!!) И это кстати подводит к мысли что угадали мафа мы методом тыка - вряд ли колдун шел убивать в первую ночь - у него есть другие нд полезные мафам было бы вернее направить его УД на снятие защит и атаковать оборотнем в первую ночь - первую улику разгадывают редко, а у оборотня нет иных нд полезных банде кроме убийств. но то ли оборотень напоролся на СХ ( имунную к физическим атакам то ли не отослал нд свое ( а ГМ мог и не принять от других мафов не подтвержденное НД) https://vk.com/video?len=1&section=a...54378_52299221 то ли на него перевели мафский блок и вышло то что единственный засвеченный в блоке оказался Реван-колдун "неверно разгаданный хинт на правильного человека"
oven666 вне форума