Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#1533
Старый 14.01.2015, 15:36
  #1533
^
AwesomeDude
 
Аватар для AwesomeDude
📖
Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 176
Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Просто со Стрельбой нельзя прокачать Оглушающий удар и Тактику одновременно, и тогда приходится искать знание и учить крики, чтобы герой был хоть как-то полезен, с другой стороны, со Стрельбой, если поймать машины, то можно качать пробивание защиты. Возможно здесь я и не прав, но Стрельба только в начале качаться помогает, а Гаруна "лейтовой" герой.

Добавлено через 17 минут
Да, все-таки, я был не прав, машины поймать несложно, нападения у орков много, плюс спеца добавляет, поэтому баллиста хороша у нее. Сорри за немного оффтопа

Добавлено через 2 часа 25 минут
Не могу Аврааной передать артефакты другому герою, вылазит такое сообщение: "Этот артефакт нельзя передать другому герою". (Откуда у нее взялись арты не знаю, нанял ее в таверне раскачанную и уже с артами)

Добавлено через 2 часа 14 минут
Махур в не зависимости от цвета игрока бегает с флагом желтого цвета.

Добавлено через 2 часа 57 минут
Возникла идея спецы героя, не уверен, что она реализуема и балансна, но все же предложу, если можно так, то сделать копию перка "Острый ум" в виде спецы и в ней поставить сдвиг героя в позицию 1 на АТБ шкале, чтоб он получал ход в самом начале сражения. Возможостей много дает, можно выкупиться или убежать сразу при плохом раскладе, можно кастануть тот же Призыв фантома или общее заклинание, что будет выгодно в такой ситуации.

Добавлено через 8 минут
Кстати, а у Фагуса с уровнем на сколько растут разнообразные его бонусы?

Добавлено через 12 часов 47 минут
У Малустара стартовые статы 4 1 3 2, это так и должно быть?

Добавлено через 23 минуты
Мив какая-то жесткая у Ордена Порядка, на 21-м уровне с Волшебством скорости Грифоны 29 инициативы, ходят по несколько раз до какого-либо хода противников.
AwesomeDude вне форума
Ответить с цитированием