Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#558
Старый 27.03.2007, 01:03
  #558
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Вот дела, подумал я. Опять эта гекс... гикс... гексограмма, вот. Хочется надеяться, что она никак не связана с амулетом, и что... проклятье! Да мне не хочется, чтобы этот амулет был связан с нападением на меня! И не хочется мне, чтобы всё это было хоть как-то связано со всей этой лабудой вокруг похищенного кадила! (кстати, мелькнуло у меня в голове, что ни говори, довольно идиотское оружие)
И в то же время я чувствовал, что всё это как-то связано. Уж по крайней мере амулет с нападением и с рисунками связан почти наверняка.
Я бросил взгляд на моего пленника, потом на улицу вокруг нас. Вроде бы пусто... жуть как не хочется вынимать кляп - мало того что могут заметить, так ведь этот танцующий может ещё и на помощь позвать, и тогда мне, хоть я и защищался, своей невиновности не доказать! Но в то же время других вариантов узнать у него что-нибудь о знаках на стене, кажется, нет...
Ещё раз осмотревшись, я скинул с танцующего со смертью капюшон, вынул кляп и, направив на него зажатый в нераненой правой руке кинжал, повелел ему рассказать мне всё об этом амулете, о знаках на стене и об их связи. Эльф выглядел безжизенным, и я уж забеспокоился, не упадёт ли он в обморок, но тут...
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума