Показать сообщение отдельно
#60
Старый 24.05.2006, 11:39
  #60
^
Enot
📖
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 133
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 133
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

to Alex Зато они не чурки - это аргумент 8))
Я самую слабую рассу пока не нашел, тожж играю по хотситу.
Enot вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием