Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение деталей СНГ-2015
Показать сообщение отдельно
#248
Старый 02.02.2015, 20:31
  #248
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение деталей СНГ-2015

Был сегодня на базе, составили предварительную заявку на проживание, забронировал следующий номерной фонд:

Стандартный номер - 14 шт.
Коттедж 2 шт.
Дом у озера 1 шт.
VIP Дом № 3 1 шт.
VIP Дом № 1 1 шт.

Дополнительная информация, дети до 5 лет размещаются бесплатно, дополнительное место в любом виде номерного фонда стоит 800 рублей с человека.
В стоимость проживания включен завтрак, а также бесплатное пользования услугами спорткомплекс (1 час в день на человека):
- русская баня,
- ХАММАМ с банным бассейном
- закрытый бассейн
- детский бассейн
По конферен -залу озвучат информацию, через пару дней, заявленная стоимость 3500 рублей в час!!! Естественно данную сумму мы будем значительно снижать, это уже обговорили (осталось понять на сколько снизят).
Так же представители турбазы предложили организовать банкет в ресторане, стоимость 2300 с человека, спиртное можно купить самим, либо любая стоимость но спиртное покупать в ресторане
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума