Показать сообщение отдельно
#75
Старый 24.05.2006, 13:28
  #75
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 929
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 929
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Town Points - Развитие под копирку?

А бы так громко не заявлял, что уили rush, вы бы еще сказали, что уили hit&run
CTPAHHuK вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием