Показать сообщение отдельно
#10
Старый 29.03.2007, 10:46
  #10
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самое полезное улучшение юнита

На мой взгляд два самых полезных апгрейта - это бестии в фурий и адские псы в церберов, потому, что дают безответку, а в случае церберов еще и тройной удар.
На второе место я бы поставил ассасинов (из-за яда), на третье - демонесс (выстрел по цепи).
Остальные апргрейты тоже хороши, но на мой взгляд уступают этим по нужности.
yasnikov вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием