Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#223
Старый 09.02.2015, 19:54
  #223
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

RedHeavenHero, 1. то есть? ну допустим что ты прав, но почему тогда с меня взяли 10 древесины и 1 килобакс золота (это стандартная цена верфи)? даже в компании и мультиплейере во многих картах аналогичные города работают правильно, и продают за 5 дерева и 500 золота. И кстати, я заметил, что это не первая карта, где самодельный или такой город "глючит". Это у меня уже 3-й случай с верфями =(
2. пардон, видимо или мод повлиял какой, либо глюк был. перепроверил - все верно. видимо моды повлияли с карт.
2.1. про цвет. имелось в виду, что при атаке приплывет игрок с аналогичным цветом? тогда почему бы не выделить цвет гномов 1-м, а тех кто приплывет - вторым?)
2.2. про гарнизон - почему бесплатным? стоимость возврата апгрейда будет та же.
3. я правильно понял, что нам нужно идти по пути через элементалов и ключника? просто тогда вопрос - зачем тогда гонка, если Андриас все равно добежит до развилки раньше нас и устроит засаду? войск для пробития гарнизонов все равно не хватит, а заклятия астральных врат - нету =(
3+4. ошибка с сюжетом(!) - не показано в каком именно моменте Менелаг крадет книгу у Варенса. В 4-й миссии Арантир явно сказал что он украл во время встречи, но я так и не увидел в каком моменте, ибо даже намека не было. Я так понял, что при посещении первого мага с заданием найти книгу призыва (там где про волков и светящиеся глаза).
4. а можно добавить хинт-подсказку, для того чтобы пользователь сам выбирал способ? я имею в виду, что можно обойтись без монацитового песка и без ослабления Доминика. Ибо черная магия и некромантия такая некромантия... даже фениксы не спасают.
5. можно чуть больше войск дать рыцарю, но это 50\50.

а так - конфетка =) жду продолжения кампании с Фридой и Дюком))) ну или их детей (ну не зря же Вульф и Гот троллили их xD =) )
Eleondor вне форума
Ответить с цитированием