— Грядут сложные времена. Всё больше стран оказываются во власти корпораций, не ставящих людей ни во что. Раскидывая свои коварные сети, они ждут новую добычу. А страны, пытающиеся сопротивляться, они берут силой. Именно поэтому мы собрались здесь. Мудрым решением будет объединить наши усилия, пока не стало слишком поздно. Давайте обсудим различные варианты нашего военного взаимодействия. Есть множество решений - от простого договора о взаимопомощи до полного протектората. Мне хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу, ваши приоритеты.
Мы считаем, что наше сотрудничество должно строиться на равных правах каждого участника. На первом этапе, будет достаточно простого договора о взаимопомощи в случае агрессии иностранного государства. Возможно также, размещение частей регулярных войск и ПВО на территории союзных государств, с целью совместной отработки методов защиты от потенциальных агрессоров.
- Наше мнение совпадает с таковым Сайенскратии, на данном этапе простой взаимопомощи должно хватить. Основные агрессоры, Рекс Венторум и Киттипинк, сейчас больше заняты своими распрями и едва ли кто-либо из них станет нападать на нас в ближайшее время. Если же переговоры кончатся чем-то большим, нежели простой пакт о взаимопомощи, а наши соседи об этом прознают, то для них это будет поводом насторожиться.