Показать сообщение отдельно
#17
Старый 29.03.2007, 14:29
  #17
^
aa340
 
Аватар для aa340
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщения: 79
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Самое полезное улучшение юнита

Самое необходимое улучшение это у колоса. Ведь колос сам по себе бесполезный, а вот когда он становитса титаном...
__________________
Мир через силу!
Мир через силу!
aa340 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием