Из оружия у Гектора был лишь пистолет, Летиции пришлось сдать несколько больше: автоматическую винтовку, аналогичный пистолет, несколько гранат, а также парные боевые ножи.
При встрече с правителем Квасардастана Гектор Прайд слегка наклонил голову в знак уважения, после чего сразу же перешел к делу.
— Почтенный правитель этих земель, совет директоров Рекс Венторума обеспокоен ситуацией в регионе а потому ищет союзников для создания мощного политического и военного альянса, способного дать отпор лунатикам и социалистическим фашистам, которые нас окружают. — Закончив с этой фразой Гектор передал Квазарду Великому документ, который до этого держал в руках. На титульной странице можно было увидеть большое количество подписей написанных разным почерком и именно подписи всех руководящих корпорацией лиц вместе с электронными печатями свидетельствовали о подлинности документа. Основой договора являлись пункты о ненападении, взаимной защите, открытых границах, безвизовом режиме, свободной торговле и т.п.. — Я уполномочен говорить от лица корпорации, а потому могу выслушать встречные предложения и внести поправки в договор. В случае подписания этого документа мы сможем перейти к обсуждению более глобальных или, напротив, локальных вопросов, если таковые возникнут.