Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??
Показать сообщение отдельно
#242
Старый 29.03.2007, 23:10
  #242
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??

Вот, и я о том же - 1914 год - это вроде 20 век, верно?
Насчёт того, что мусульманам запрещено торговать... если это так, то плохо же они соблюдали нормы своей религии!
Поборы эти называются "закят", добровольное пожертвование в пользу мусульманской общины... ну, добровольное тоже нужно было в кавычках... Так вот, это - то же, что и десятина у христиан. То, что без налогов не может сущестововать государство - исторический факт. Значит, налоги собирались помимо этого закята.

ЗЫ - Прости, АлексейПанк, может, я чего-то не улавливаю, но информацию ты даёшь очень противоречивую... Понимаю, я и сам выставляю себя дураком и показываю незнание вопроса, но у меня хотя бы нет (или по крайней мере мне так кажется) откровенно противоречащих логие заялений
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием