Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#232
Старый 16.02.2015, 15:12
  #232
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Я давно уже не ходил по картам «Империи Единорога», вот решил посмотреть на новую редакцию 3-й карты. Поскольку прошлой версией у меня была 1.1, а сейчас 1.2, то в данный момент выражается общее впечатление от всех изменений. Тут старая отличается от новой, как старое от нового. Словно слиток благородного металла обработали бархоткой. Замечательно. Андриас теперь доходит до ключника, изменены гоблины, которых я любил присоединять к армии, бой с Бертраном стал трудным (хотя тут, возможно, просто такая раздача от компа). Наконец, последнее новшество- погоня. Погоня удалась на 100%. (Автору: Браво!) Андриас висел «на плечах». Временами, ему не хватало 2-3 единицы хода, чтобы сцапать Варенса. Мои герои различались двумя пунктами навыка: Андриас- основы логистики, Варенс- искусная, «путь войны». Для «тихоходов» осталась альтернатива. У меня этим путем пройти не получилось. Вторые ворота без «берсерка» и «подчинения» мой Варенс взять пока не смог (и вряд ли возьмет). На «герое» комп защищается почти совсем правильно- у меня без шансов (хотя оценка опасности им же- низкая). При всем этом, я далек от мысли, что здесь надо что-либо менять. Авторский вариант обороны короткого пути мне нравится. На более простых уровнях игры, да еще с измененной прокачкой (относительно моей) ГГ, ворота будут проходимы. Не без сложностей, но на то это и сокращенный маршрут.
13га вне форума
Ответить с цитированием