mikaСивер, вообще адово палился мафлом всю игру, про Мастера хинты, другое дело что вешать его особо смысла не было, а как решить что протауны это мафы, и наоборот будучи протауном, доя меея вообще за гранью. Видно же было, Сещам явно не идет, зато мафштурм на Тенши токо в путь проскочил. Я тут многим не нравлюсь, я зеаю, но я и не сто баксов чтоб всем нравится, но то что я замечаю насчет ленности города это ничуть не уменьшает
да ты верно говоришь, некоторые могли бы сыграть лучше. Мы же просто смогли выжать максимум из того, что имели. Все таки нам не везло во многих планах:
1) Журналист 2 раза заходил, пришлось отвод глаз юзать вместо калечения
2) Инициировали двух воительниц в первые 2 дня, причем мы вычислили Рей быстро, но убивать ее не могли, а именно Рей была главной помехой.
3) Всякие непробиваемые защиты у города и неинициативные убийства и блоки в сравнении с городом.
Вы то раскусили, молодцы, но во многом просто повезло