Показать сообщение отдельно
#8
Старый 30.03.2007, 16:40
  #8
^
Vihja Drow
 
Аватар для Vihja Drow
📖
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Игг-Шайл, тень
Сообщения: 100
Выставка наград
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Игг-Шайл, тень
Сообщения: 100
Выставка наград
По умолчанию
Re: Темные эльфы

а еще символом может быть летучая мышь)))
__________________
Я вернулась...

Ну что, не ждали?

Пусть за нас говорит сталь!
Я вернулась...

Ну что, не ждали?

Пусть за нас говорит сталь!
Vihja Drow вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием