Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1378
Старый 26.02.2015, 06:56
  #1378
^
Amster
📖
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
26.02.2015 Amster (Красный, Random, Оплот, Random, Уланд, Лакус) def herolwy (Синий, Random, Крепость, Random, Брон, Сэр Мюллих) 8xm12a 127
На 1й стоящего гг не пришло,но респ очень богат к концу недели собрал под 20к золота и кучу ресов,встали кони в замке,одна дорога в односторонник,заткнул дырку на респе и прыгнул в болота в центр,на 117 забрал деревню и 9м героем удалось откопать Лакуса,захватил нычки эльфов и кентов+есть внешний рынок,на 122 забрал замок у зелёного инферно в подземке и начал строить гм там,в середине недели отбил сапоги и выбежал к розовому данжу на респ где взял консу единичку,вкусняшек никаких не видно пошёл разведывать и мочить второго компа,на след ходу в таверне обнаруживаю что розовый потерял свой замок видимо постарались красные,бегу вперёд и обнаруживаю Мюлиха на разгоне на 1+1 гидрах,ещё две в замке на броне,сначала отбиваю замок ценой 10 ушастых из 45 и коня,рассчитываю как убить мюлиха одним ходом есть адванс хаст и стрелка на 80,в армии 2 пегаса 70 кентов 1 ангел 5 коней и 34 гранда есть +2 морали и +1 удача,эльфов на тактике подвожу на прямую стрелу остальными врубаюсь в другую гидру ни мораль ни удача не прокает у гидры остаётся 4 хп(,даю грандам хаст так как скорость по 7 с гидрой вторую убиваю,Мюлих сбегает с гидрой с 4 хп((.Этим же ходом Видой беру скрол где дают тп,отстраиваю 4 гм в инферно,там тоже тп).На след ход лошок забегает в многосторонник откуда пришли красные и обнаруживает Тана с остальной мошной,Лакусу хватает мувов с конюшнами+сапоги+лога+разг н ровненько достаю до оставшийся мошны опа коей немного полтос ящеров 1 вива и мясцо,гг.
Thanx for game!
__________________
ICQ-685884492

ICQ-685884492

Amster вне форума
Ответить с цитированием