Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 94. Война теней
Показать сообщение отдельно
#413
Старый 01.03.2015, 18:57
  #413
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 94. Война теней

НЕЖДАННЫЙ ОБЕД





Праздник Матери Тьмы удался на славу, но на следующий день большинству жителей города понадобилось значительно больше времени, чем обычно, чтобы прийти в оптимальное состояние и начать заниматься повседневными делами. Сей факт не радовал само божество, жажду крови которого уже давно не утоляли. Среди всех городских в наибольшей степени отличился Gekasan_RU, который так хорошо отпраздновал, что на следующий день так и не смог подняться с кровати.
А вот Heroist, напротив, чувствовал себя бодрячком. Рано утром он отправился на рынок, где в обычные дни из-за наплыва покупателей было не протолкнуться, но сейчас можно было спокойно выбрать себе все что нужно. Но это самое «спокойствие» было не долгим. Заметив, что Heroist никак не может решить, какие перчатки стоит купить, к нему подошел гоблин.
- Чего тут думать? Красные бери! Тебе пойдут!
- Красные?! Ты что, больной что ли? Терпеть не могу красный цвет!
- Что-то я не видел, чтоб ты вчера приносил дар для Матери Тьмы…
- Слепые гоблины здесь долго не живут…
- «Слепой гоблин» знает, что ты – незаконнорожденная дочь Аммона, которую он тщательно пытался скрыть ото всех, и если ты хоть пальцем тронешь…
- Тихо! Замолчи! Если скажешь это кому-то, ты не жилец, понял?!..
WishmasteR и вовсе провел бессонную ночь. Гигантский сталактит, в котором находилось его жилище, рухнул на дно пещеры, не выдержав веса дракона. WishmasteR чудом остался жив.
SnowmanV2 заметил какую-то вспышку в одном из тоннелей недалеко от города. Он тут же направился туда. Добравшись до тоннеля, в котором отсутствовали какие-либо источники света, SnowmanV2 снова увидел свечение примерно в 200-х метрах от него, которое растворилось в темноте спустя пару секунд. Он продолжил идти вглубь тоннеля, но вдруг услышал какие-то шаги неподалеку. Вспышка пламени вновь осветила тоннель, на этот раз буквально в двух шагах от SnowmanV2. Теперь он мог отчетливо разглядеть, что излучало тот таинственный свет. Огромное существо, с виду чем-то напоминавшее адскую гончую, неслось в его сторону. SnowmanV2 слишком поздно заметил его и не успел увернуться. Он был сбит с ног этим существом, которое тут же резко остановилось, почувствовав удар. За свою жизнь SnowmanV2 исходил «сотню сотен пещер», кишащих различными смертоносными тварями, но именно в этом, казалось бы безопасном, тоннеле, находящимся недалеко от города, он стал обедом для демона.



Живые
1. Gekasan_RU
2. Heroist
3. Loreley
4. TenshiCH
5. Нефела
6. Злобный Ящур
7. Arandor
9. Ment
10. mika
12. WishmasteR
13. Драккошка
14. Олам Хэвэл
15. ToX

Мертвые
11. KindShaman
8. SnowmanV2


НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
MasteR вне форума