Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 94. Война теней
Показать сообщение отдельно
#746
Старый 03.03.2015, 12:09
  #746
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 94. Война теней

НАЗАД В ПРЕИСПОДНЮЮ



Масштабы разрушений после атаки дракона на город могли бы потрясти даже видавших виды. Все, что с таким трудом было создано, оказалось в руинах. Даже небольшая армия гоблинов, которых тёмные эльфы уничтожали с завидной лёгкостью, могла бы сейчас без особого труда захватить город. Мать Тьмы пришла в неописуемую ярость из-за кончины десятков тысяч ее слуг. Она знала, кто привел дракона к Ироидалу и потребовала найти Касандру во что бы то ни стало.
Loreley потерял многих близких в пожаре, но его полоса неудач и не думала кончаться на этом. Вдобавок ко всему прочему его сразил какой-то недуг. У Loreley даже не было сил сказать что-либо. Лекарь поведал, что все это на нервной почве.
Ment’y повезло гораздо больше. После атаки Актарагона его дом остался цел и невредим. Впрочем, он был таковым, пока к Ment’y не подселился сумеречный дракон.
Тем временем, mika вышел из дома Эриэла и направился к дому очередного раненого воина, нуждавшегося в его помощи. Почувствовав на своем плече чью-то руку, он резко обернулся и увидел перед собой тёмного эльфа, чьи глаза были наполнены яростью.
- Чего тебе надо? – спросил mika в повышенном тоне.
- Ты! Что ты делал дома у этого любителя ящеров?!
- Твое какое дело? Ему нужна была моя помощь…
- Знаю я, какая помощь ему там нужна была! Я давно заметил, что ты к нему неровно дышишь!
- Что за бред ты несешь?! Прекрати!
- Нет, нет, нет, ты больше не обманешь меня!
Тёмный эльф достал кинжал и вонзил в живот своему собеседнику, а затем спешно покинул это место. mika повалился на землю. Он отчаянно звал на помощь, но вокруг не было ни души. Никто так и не помог ему.
ToX, получив приказ от своей госпожи, направился в город, чтобы закончить дело, начатое Актарагоном. Его жажда крови была велика. Но по пути он встретил того, кого уж точно не ожидал увидеть. Истинное зло, повелитель потустороннего мира появился из ниоткуда и сжег адским огнем ToX’a, отправив душу того обратно в Преисподнюю. Даже третий Дионис не смог бы выстоять против этого пламени.


Живые
2. Heroist
3. Loreley
4. TenshiCH
5. Нефела
6. Злобный Ящур
7. Arandor
9. Ment
12. WishmasteR
13. Драккошка
14. Олам Хэвэл


Мертвые
11. KindShaman
8. SnowmanV2
1. Gekasan_RU
10. mika
15. ToX


НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
MasteR вне форума