Показать сообщение отдельно
#71
Старый 24.05.2006, 19:09
  #71
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

[AL]AlexСравнивай лучше пехоту с пехотой, а не пехоту с лучниками.
Я сравниваю первый уровень с первым уровнем
Night вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием