Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.
Показать сообщение отдельно
#132
Старый 06.03.2015, 06:02
  #132
^
Kamnerub
 
Аватар для Kamnerub
📖
Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 30
1441
Отправить сообщение для  Kamnerub с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 30
1441
Отправить сообщение для  Kamnerub с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.

SocratПотратили все ресты. Зашло 4 некра на первой, кони в ците. На второй взял сапоги 15% некро, 2 консы на 3 ангела, пару коробок на деньги и 25 гр. демомонов, разведал 4 утопы. На третьей взял все утопы: есть воздушный контроль, чайник, кш, наручи, +3 хп, щит +12, +2 олл из самого интересного. На 137 разбился в данж-вторичку, удвол ману, пригнул в лифт на респ к оппоненту и убил Валеску на разгоне. Спасибо за игру!
Подтверждаю. Респ выпал средний, на первой неделе стали кони в ците. Переходы в трежу спрятались по бездороге у края карты, 2 сразу. Нашёл их только на 124. Лифт и телепор, в 1 клетке друг от друга. В одной треже у входа коробка за 10-19 зел. драконов, в другой светился меч на +6 атаки. Полез во вторую, т.к. армии не так много. Взял меч, квестовый арт (в последствии за него 20к опыта), улик на 6 уток. Вот и вся трежа.

К слову, за всю игру это был единственный улик, который я видел. Более ни оной консы и ни одного улика.

А так, Валеска шла хорошо. Эксперт земли и воздуха, логистики, и т.д.

Думал на 137 брать город оппонента, стал на разгон. Клавиус накрыл.
И хорошо, т.к. шансов уже небыло. Нельзя было некров отпускать в лейт.. Хотя даже и не знаю, как можно было сыграть подругому.

Спасибо за игру!
Kamnerub вне форума
Ответить с цитированием