Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Actaea
Тема: Actaea
Показать сообщение отдельно
#3208
Старый 10.03.2015, 22:11
  #3208
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Мари Берньер
Возраст: 20
Город: Войтерн
Рост: 1.70
Семейное положение: не замужем
Место учебы: университет культуры
Увлечения: актерское мастерство, член экологического движения
Черты характера: добродушие, общительность, отзывчивость, трудолюбие, эмоциональность
Участие и победы в других конкурсах: победа в областном конкурсе, похожем на конкурс красоты. (Аналог конкурса красоты, но среди маленьких населенных пунктов, типа поселков городского типа, жители которых в основном заняты в агропромышленной отрасли, рыбной и других. Так как конкурс проходит среди данной группы населения, то и критерии по которым выбирают победителя немного иные. Важны не только внешность и таланты, но и более приземленные качества, от обычного гостеприимства до умения доить корову. В больших городах страны конкурсы красоты не проводятся, как и общего по стране). После победы переехала в город Войтерн, где в данный момент проживает и учится.





Мария Вега
Возраст: 36 лет
Увлечения: Спортивные единоборства, музыка, театр, иностранные языки
Умения, навыки, способности: пение, актёрское мастерство, знание иностранных языков, хорошая память, владение несколькими формами спортивных единоборств.
Дополнительная информация: Представляет Агар в качестве дзюдоистки и каратистки.





Juliette Franchet
Возраст: 25 лет
Живёт в столичном городе Шампиньонов, который называется Laise (предварительно, но, наверное, так и будет)
Занимается йогой.
Больше всего на свете любит себя.





Амелия Стивенс
Возраст: 25
Город: Спотти Тейл
Рост/вес: 172/67
Семейное положение: помолвлена
Образование/место учебы/работа: высшее/полиция
Увлечения: спортивный туризм
Характер: мягкая и очень отзывчивая, но часто приходится переступать через себя на работе, поэтому развила в себе дисциплинированность и ответственность.
Участие и победы в других конкурсах: конкурс "Мисс Спотти Тейл" (участвовала три раза, 1 и 2 места); армейский конкурс "Леди Солдат" (участвовала два раза, 3 и 2 места во всекиттипинкианском этапе); конкурс "Мисс Киттипинк" (участвовала три раза, 1 и два 2 места).





Лариса Джормонт
Возраст: 36 лет
Замужем, четверо детей
Увлечения: женские журналы, невинный флирт, кокаин, рулетка
Навыки: ведение домашнего хозяйства, обольщение и ублажение мужчин
Дополнительные сведения: жена известного дона Джормонта





Холи Тэйлор
21-летняя художница из Ратнагири, города на северо-западе Тарпаулина, известного своей прекрасной природой и Фестивалем Всех Красок, который знаменует собой приход весны. На первом фото Холи на Фестивале Всех Красок.





Виктория Блэк
Возраст: около двадцати пяти
Рост: 1.76
Город: Галейндольф
Образование, место учебы, работа: нет
Семейное положение: не замужем
Виктория Блэк родом из земель Внутреннего региона Квасардастана. Уже в самом юном возрасте девушка, как и подобает местным детям, впервые попробовала алкоголь, а затем и наркотики. Она так бы и загнивала в этих брошенных богом проклятых землях, если бы на ее красоту случайно не обратил внимание Артур Штаммер. Он вытащил Викторию из бесконечной череды беспорядочных половых сношений и жизни от иглы до иглы и вывел в свет.
Виктория очень темпераментная, эмоциональная и даже немного вспыльчивая девушка. Она так и не избавилась от наркотической зависимости, хотя теперь предпочитает, как и ее покровитель, более легкие курительные вещества и смеси. Поет, играет на фортепьяно, умеет обращаться с огнестрельным оружием.





Ирина
"Меня зовут Ирина, я служу у царя в почётном карауле и часто произвожу впечатление на международных гостей. ;-) Увлекаюсь бальными танцами, мечтаю победить на чемпионате мира".





Эмилия Августа
Возраст: 22
Откуда: Гриффония
Место работы: инструктор в фитнес-клубе
Увлечения: физические упражнения, аэробика, плавание, бег, тайский (?) бокс, здоровый отдых, социальная активность.
Дополнительная информация: чемпион Рекс Венторума среди женщин по тайскому боксу; призер многочисленных спортивных состязаний страны и провинции; обладатель государственной награды за вклад в развитие спорта и здорового образа жизни.
После завершения конкурса планирует подать свою кандидатуру на пост претора Гриффонии. В случае победы, как и раньше, планирует продвигать спортивный образ жизни, бороться с проблемами вроде ожирения и алкоголизма, запретит курение в общественных местах и т.п..
Рекс Венторум изначально рассматривал других кандидаток, однако все они отказывались, стоило им узнать, что мероприятие пройдет в Киттипинке. Эмилия Августа, в свою очередь, напротив с любопытством отнеслась к этой идее.





Одри Линтон
Студентка факультета неврологии и нейрохирургии столичной медицинской академии, Одри - активная молодая девушка двадцати двух лет. Прошла обязательную военную подготовку по профилю полевой хирургии, после чего решила окончательно связать судьбу с медициной. Спасла жизнь пожилому человеку на улице и попала на первую полосу столичного вестника, чем привлекла к себе внимание департамента культуры, который впоследствии и отправил ее представлять Эдию на региональном мероприятии.



Tericula вне форума
Ответить с цитированием