Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Actaea
Тема: Actaea
Показать сообщение отдельно
#3247
Старый 11.03.2015, 13:29
  #3247
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Этьен Де Верле
Возраст: 25
Город: Андеран
Рост: 1.80
Семейное положение: холост
Образование/работа: высшее, колумнист в местной газете
Увлечения: сочинение стихотворений, парашютный спорт, мотоциклы
Черты характера: ответственность, добросовестность, самокритичность, настойчивость, эгоцентризм
Участие и победы в других конкурсах: третье место в литературном конкурсе среди поэтов Андерана





Джек Пэйдж
Возраст: 43 года
Увлечения: Велосипедный спорт, пение, литература и поэзия
Умения, навыки, способности: умелый актёр, опытный велосипедист, харизматичен, неплохо поёт, обширные знания актейской поэзии и литературы
Дополнительная информация: В молодости представлял Агар на Олимпиадах в качестве велосипедиста.





Serge Bergeron
Возраст: 31 год
Живёт, где придётся. Алкоголик и наркоман (уникальный случай: совмещает). Правительство Шампиньонов нашло его на свалке неделю назад, одело в костюм и отправило на конкурс красоты. Причина проста: Серж обладает уникальной и весьма привлекательной по мнению правительства Шампиньонов внешностью, какую редко встретишь на улице.





Алистер Робинсон
Возраст: 38
Город: Кэтпоу
Рост/вес: 184/87
Семейное положение: женат, двое детей
Образование/место учебы/работа: высшее/охрана объектов государственной важности
Увлечения: классическая литература, стрельба из лука, семья
Характер: справедливый, беспристрастный, обычно сдержанный и может показаться холодным, но близкие утверждают, что он замечательной доброты человек.
Участие и победы в других конкурсах: конкурс "Выбор девушек КПГУ (Кэтпоуского государственного университета)" (первое место); конкурс "Мистер Кэтпоу" (участвовал шесть раз, 1, три 2 и 3); конкурс "Мистер Киттипинк" (участвовал 12 раз, четыре 1, два 2 и четыре 3 места).





Гена Джормонт
Возраст: 36 лет
Женат, есть пять детей
Увлечения: пулемёты, бокс, рукопашный бой без правил, женщины, рулетка
Навыки: стрельба практически из всех видов огнестрельного оружия, бокс, ножевой бой
Дополнительные сведения: младший брат известного криминального дона Джормонта, является его телохранителем





Энди Араханга
19-летний ловец жемчуга из Ауровиля. Учится на биологическом факультете Ауровильского университета. Так что о национальном животном Тарпаулина знает все. Впрочем, пинктадами и их прекрасным жемчугом его интересы не ограничиваются, они охватывают также прекрасный пол и путешествия в другие прекрасные страны.





Артур Штаммер
Возраст: двадцать девять
Рост: 1.81
Город: Галейндольф
Образование, место учебы, работа: нет
Семейное положение: не женат
Артур Штаммер - младший брат Томаса Штаммера, владельца контрольного пакета акций одной из крупнейших промышленных корпораций Квасардастана "Mitasacker inc." Представитель высших слоев общества страны, молодой человек привык купаться в роскоши и ни в чем себе не отказывать с самого детства. Однажды, докуривая очередной косячок, ему неожиданно захотелось поучаствовать... в конкурсе красоты. Прихватив свою подружку для компании, он отправился в путь.
Артур любит экстремальные виды спорта и азартные игры, много путешествует, увлекается плаванием, стрельбой, неплохо разбирается в естественных науках. Личные владения Штаммера включают в себя три роскошных виллы на берегу северного залива, яхт-клуб, несколько самолетов и вертолетов и тп.





Дольф
"Меня зовут Дольф, я работаю комбайнёром. В свободное время занимаюсь спортом, мечтаю сниматься в кино".





Марк Клавдий
Возраст: 44
Откуда: Атлантис
Место работы: полиция Атлантиса
Семейное положение: состоит в счастливом браке последние 16 лет, есть трое детей - девочка 14 лет и два мальчика 10 и 5 лет.
Навыки и способности: как и подобает полицейскому, умеет отлично стрелять, силен в ближнем бою, быстро соображает, обладает лидерскими качествами; обладает широким кругозором знаний базовых вещей (астрономия, география, и так далее, то есть всегда найдет ответы на вопросы своих детей); хорош во многих спортивных играх вроде боулинга, бильярда и тому подобных.
Дополнительная информация: в молодости служил в вооруженных силах Рекс Венторума; образцовый гражданин, хороший муж и прекрасный отец. Собственно, по этой причине и был выбран в качестве конкурсанта: в Рекс Венторуме подобные конкурсы среди мужчин не проводятся.





Коби Мур
Владелец небольшой семейной мастерской на северном побережье, ведущей плотницкие работы, к двадцати восьми годам обзавелся женой и двумя детьми. Ввиду скромности, ни за что бы не отправился самостоятельно на конкурсный отбор, но поддержка родных и друзей сделала свое дело. Был крайне удивлен, став победителем отбора и кандидатом на мистера Актею от своей нации. Любит проводить свободное время с семьей на природе.





Добавлено через 3 минуты
Добавил ссылки в подпись, конкурс закрою тогда, когда все проголосуют или тогда, когда мне надоест ждать. Развлекайтесь.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием