Тема
:
Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#199
19.03.2015, 17:35
#199
^
FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия]
Vadimh
, у тебя Маркел плохо прокачан в силу магии чтоли был, не пойму?) Раз речь ведешь про армию нежети под командыванием рыцаря. Или ты вобще имеешь ввиду?
PS Насчет вампиризма круть, не знал этой плюхи)
0
×
⚖️
0
×
FireCool
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FireCool
Найти еще сообщения от FireCool